Уголовная ответственность за незаконные действия коллекторов

Прокуратурой Поспелихинского района на постоянной основе проводится мониторинг состояния законности при реализации национальных проектов.

Администрация Поспелихинского сельсовета приглашает всех жителей п.Поспелихинский на итоговое Собрание для голосования и определения объекта, который будет участвовать в Проекте поддержки местных инициатив в Алтайском крае.

1 место в общекомандном зачете!

В нашем посёлке стало доброй традицией поздравлять на дому семейные пары, которые отметили золотые и серебряные юбилеи свадеб! И этот год стал не исключением!

Праздник в самом разгаре!