ППМИ-2024: Всем – всем огромное спасибо!!!

ППМИ-2024 проект жителей п.Поспелихинский по созданию спортивной площадки 2 в 1( баскетбол + волейбол) стал победителем
ППМИ-2024: Всем – всем огромное спасибо!!!.

ППМИ-2024: Всем – всем огромное спасибо!!!

Напомним, что по итогам краевого конкурсного отбора в рамках ППМИ-2024 проект жителей п.Поспелихинский по  созданию  спортивной  площадки 2 в 1( баскетбол + волейбол)  стал победителем.

Сметная стоимость проекта составила 1446 933,19  тыс. рублей, из них:

- Краевая субсидия – 820 867,19 руб.  (57%);

- Бюджет муниципального образования – 244 816  руб. (18%)

- Вклад населения – 221 250 руб. (15%);

- Юридические лица – 150 000 руб. (10%)

В  апреле месяце  членами инициативной группы и депутатами сельсовета  шел активный сбор средств от населения. Стоит отметить, что в достаточно короткий срок была собрана необходимая сумма, что говорит о важности, необходимости и заинтересованности жителей поселка в благоустройстве спортивной  площадки.

Соглашение на предоставление субсидии из краевого бюджета на реализацию Проекта подписывается с муниципалитетом только после сбора необходимой суммы от населения и спонсоров. Сумма, необходимая для Проекта, была собрана, как и планировалось к 1 мая. А  10 июля 2024 года соглашение № 5  о предоставлении субсидии из краевого бюджета было успешно заключено.

Уважаемые поспелихинцы,  благодаря вашей поддержке, мы набрали необходимую сумму, не упустили реальную возможность  благоустроить спортивную  площадку в  нашем поселке. Вы оказались неравнодушными к судьбе нашего проекта, и приняли активное участие в сборе средств на этот истинно народный проект!

Мы выражаем всем огромные слова благодарности за понимание и поддержку по сбору денежных средств.

Еще раз спасибо всем-всем за поддержку нашего Проекта: неравнодушным поспелихинцам, всем  бывшим жителям поселка Поспелихинский ныне  проживающим  в других регионах, внёсшим посильный финансовый вклад, руководителям организаций и предприятий всех форм собственности, индивидуальным предпринимателям!

Благодарим руководителей предприятий и организаций, индивидуальных предпринимателей, оказавших существенную финансовую помощь на наш Проект:

ООО «КФХ  СТИЛЬ» - 50 тыс. руб.

ООО «Поспелихинский»– 50 тыс.руб.

ООО «Сноп»  -50 тыс. руб.

КХ «Голиков Г.И.» – 20 тыс.руб.

Редькина М.П. -10 тыс. руб.

Бухтояров С.В.- 5 тыс. руб.

Смоляков В.А.- 5 тыс. руб.

Голиков А.Г.  -  5 тыс. руб.

ИП «Олейников И. Г» – 5 тыс. руб.

Журба Е.В.- 4,5 тыс. руб.

Платонова Т.Н – 5 тыс. руб.

Рыбин В.М – 3 тыс. руб.