43 летняя районная Олимпиада

6-7 июля 2024 года на стадионе «Юбилейном» в с. Поспелиха прошла 43 летняя районная Олимпиада
43 летняя районная Олимпиада.

6-7 июля 2024 года на стадионе «Юбилейном» в с. Поспелиха прошла 43 летняя  районная Олимпиада, в которой приняли участие 15 команд района.

Сборная команда п. Поспелихинский принимала участие в количестве 30 человек в 11 видах спорта: легкой атлетике, полиатлоне, шахматах, гиревом спорте, баскетболе, волейболе (классика), волейболе (пляжном), перетягивание каната.

Наша команда заняла  3 общекомандное место. Отдельно по видам спорта: баскетбол (мужчины) – 4 место; волейбол (мужчины) – 4 место; волейбол (женщины) – 3 место; волейбол (пляжный мужчины) – 4 место; волейбол (пляжный женщины) – 1 место; легкая атлетика – 4 место, полиатлон – 2 место; шахматы (мужчины) – 6 место; шахматы (женщины) – 4 место;  гиревом спорте – 1 место; перетягивание каната – 4 место.

Администрации сельсовета благодарит всех спортсменов команды п. Поспелихинский, отдельная благодарность Мухопад Николаю Калиновичу тренеру команды по волейболу женщин, а также Манн Владимиру Владимировичу за предоставленный транспорт и спонсорскую помощь, Поломошнову Валерию Константиновичу за предоставленный транспорт. Поздравляем всех участников соревнований за хорошие результаты. Желаем новых спортивных достижений, крепкого здоровья и хорошего летнего отдыха.