«Велодвиж под флагом державы»

«Велодвиж под флагом державы», посвященный дню Государственного флага Российской Федерации.
«Велодвиж под флагом державы».
22 августа в нашем посёлке прошла патриотическая акция «Велодвиж под флагом державы», посвященная Дню государственного флага Российской Федерации.
Поспелихинцы отметили это событие спортивно - патриотическим мероприятием –велопробегом по улицам села
Велоспорт – залог здоровья. А здоровое и крепкое поколение – это сильная Россия!
Поспелихинцы всегда с удовольствием участвуют в подобных мероприятиях. Вот и сегодня собралось около 60 активных и небезразличных участников.
Колонна велосипедистов, украшенная флагами, проехала по улицам села. Жители приветствовали участников на протяжении всего маршрута .
Велосипедисты преодолели около 5 км.
На финише все участники велопробега не скрывали своих эмоций и наперебой делились впечатлениями от мероприятия.