Передача Ордена Мужества (посмертно)

Военный комиссар Литвинчук А.Г. передал орден Мужества родителям Сергея Сергеевича Бабохина
Передача Ордена Мужества (посмертно).
21 августа 2024 года , в Военном комиссариате по Поспелихинскому и Новичихинскому районам Алтайского края прошла передача ордена Мужества родителям Сергея Бабохина, погибшего в зоне проведения специальной военной операции. Награду близким погибшего бойца -родителям Наталье Викторовне и Сергею Николаевичу передал военный комиссар Литвинчук Андрей Григорьевич. Он отметил, что Сергей Сергеевич Бабохин погиб. как настоящий герой, во имя мира. Указ о награждение рядового Бабохина Сергея (посмертно) подписал президент России Владимир Владимирович Путин. В документе говорится, что награда вручается "за мужество, отвагу и самоотверженность, проявленные при исполнении воинского и служебного долга".