8 июля - День семьи, любви и верности
День семьи, любви и верности.

8 июля работники Дома культуры совместно с главой сельсовета Платоновой Т.Н. поздравили на дому супружеские пары, которые в этом году стали серебрянными, золотыми и изумрудными медалистами семейной жизни!

Поздравили семьи Чернойван Павла Анатольевича и Олеси Ивановны, Лейман Татьяны Геннадьевны и Виктора Давыдовича, отметившие - 25 летие счастливой семейной жизни!

Золотыми призерами в этом году стали семьи - Реш Виктора Александровича и Нины Сергеевны, Барило Ивана Алексеевича и Галины Алексеевны.

Изумрудную свадьбу отметила семья Сорокиных Петра Ивановича и Галины Петровны.

В год Семьи от всей души рады за молодые семейные пары, которые празднуют свой первый пятилетний юбилей, деревянную свадьбу - семьи: Крутько Андрея и Анны, Платоновых Семена и Юлии, Музалевских Сергея и Ольги.

Десятилетнюю годовщину, розовый юбилей празднует семья Гавриленко Ивана и Анны. Пятнадцатилетие совместной жизни отмечают семьи: Салдаевых Юрия и Анастасии, Белова Александра и Нины. Двадцать лет назад сказали главное "Да!" семьи:  Герасименко Сергея Владимировича и Ольги Николаевны; Щербенко Владимира Леонидовича и Ирины Викторовны.

Жемчужную свадьбу,  30-летний юбилей семьи, отмечают семьи: Скляр Евгения Юрьевича и Елены Спиридоновны, Шахворостовы Сергей Владимирович и Елена Викторовна. Коралловую, 35-летнюю годовщину отмечают семьи: Эренберг Виктор Андреевич и Галина Васильевна, Колодезные Валерий Николаевич и Татьяна Аркадьевна.

Рубиновый юбилей, 40 лет совместной жизни , празднует семья Огородниковых Александра Владимировича и Татьяны Николаевны.

45 - летний, сапфировый юбилей, который говорит о прочности и крепости союза празднуют семьи: Кутеневых Александра Юрьевича и Лидии Ивановны; Харловых Василия Спиридоновича и Ольги Николаевны; Горбуновых Александра Викторовича и Валентины Григорьевны; Редькиных Виктора Николаевича и Марины Ивановны; Сороколетовых Евгения Анатольевича и Зои Николаевны; Герасименко Владимира Петровича и Любови Алексеевны; Лавриенко Виктора Андреевича и Ольги Валентиновны; Коноваловых Василия Васильевича и Надежды Викторовны.

Мы рады, что в нашем поселке есть такие крепкие пары на которые можно ровняться. Живите долго, долго и счастливо!!!