Межрайонные соревнования по настольному теннису

Межрайонные соревнования по настольному теннису, посвященные празднику Дню России
Межрайонные соревнования по настольному теннису.
16  июня 2024 года прошли межрайонные соревнования по настольному теннису, посвященные празднику Дню России. Главный судья соревнований Мухопад Николай Калинович. Поздравляем нашу команду теннисистов с хорошим результатом - 1 место в командном зачёте, 2 место заняла команда из с. Курья, тренер команды Куриленко Валерий Валерьевич. 1 место заняла Яцукевич Светлана, 2 место Дмитриева Виолетта, 2 место Мухопад Артём, 3 место Кашкарова Мария. Тренер команды Мухопад Николай Калинович. Желаем спортсменам новых побед и хороших результатов.