О запрете продажи алкогольной продукции на праздниках

Автор: Томенко В.П.
О внесении изменений в закон Алтайского края " О регулировании отдельных отношений в сфере розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Алтайского края"
О запрете продажи алкогольной продукции на праздниках.

В закон Алтайского края от 06,02,2012 года № 5-ЗС " О регулировании отдельных отношений в сфере розничной продажи алкогольной и спитросодержащей продукции на территории Алтайского края" внесены следующие изменения: установить в случае введения на территории Алтайского края режима повышенной готовности, чрезвычайной ситуации дополнительные ограничения времени, условий и мест розничной продажи алкогольной продукции, за исключением розничной продажи алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания.

На территотрии Алтайского края не допускается розничная продажа алкогольной продукции  ( за исключением розничной продажи алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания)  в следующие дни:

1)    9 мая - День Победы

2)    " День города", " День  района", " День села"