В прокуратуре Поспелихинского района проводится прием участников СВО и их семей

Автор: Прокурор района советник юс...
Прокуратурой Поспелихинского района совместно с Представителями государственного фонда поддержки участников СВО "Защитники Отечества" проводится личный прием участников СВО, членов их семей и их представителей.
В прокуратуре Поспелихинского района  проводится  прием участников СВО и их семей.

Прокуратурой Поспелихинского района совместно с представителями государственного фонда поддержки участков СВО «Защитники Отечества» проводится личный прием участников специальной военной операции, членов их семей и их представителей.

Личный прием граждан проводится в прокуратуре Поспелихинского района по адресу: Алтайский край, Поспелихинский район, с. Поспелиха, пер. Школьный, 11, понедельник – четверг с 09 ч. 00 мин. – 18 ч. 00 мин., пятница 09 ч. 00 мин., – 16 ч. 45 мин., обед с 13 час. до 13 час. 45 мин. Контактный номер для уточнения информации по вопросу личного приема – 8 (38556) 22176, 8 (38556) 22376.

Дополнительно информируем, что на территории Алтайского края действует региональное отделение государственного фонда поддержки участков СВО «Защитники Отечества» по адресу: Алтайский край, г. Барнаул, пр. Ленина, 5, также по указанным вопросом Вы вправе обращаться в Министерство социальной защиты Алтайского края: Алтайский край, г. Барнаул, ул. Партизанская, 69.

На территории Поспелихинского района представительство регионального отделения государственного фонда поддержки участников СВО «Защитники Отечества» осуществляет социальный координатор Пушилина Анастасия Юрьевна, по адресу: Алтайский край, Поспелихинский район, с. Поспелиха, ул. Вокзальная, 16, тел. 8-902-144-63-00.