Победа! Полная и безоговорочная!!!
Победители!.

3 февраля 2024 года в спортивном комплексе " Юбилейный"  прошли районные соревнования по настольному теннису на призы газеты " Новый путь" в зачет XXII Спартакиады молодежи  коллективов физической культуры Поспелихинского  района.

В командном зачёте 1 место заняла команда  п.Поспелихинский в составе: Кононов Е. Ю, Чигарева С.А.,  Кашкарова Мария.

2 место - ООО КФК "Стиль" в составе:  Жаравин Ю.В, Чернойван Е.А,  Дмитриева Виолетта.

3 место - ООО "Сноп" в составе:  Салдаев Е.Ю, Мухопада А.Н,  Яцукевич Светлана.

В личном зачёте среди юношей:  1 место -  Свиридов Александр,  2 место Кононов Е Ю,  3 место Мухопад А.Н.

Среди девушек -  1 место Чигарева Светлана, 2 место ,Дмитриева Виолетта, 3 место Яцукевич Светлана.

Команда - победительница награждена кубком и дипломом,  2-3 место дипломами.

В личном зачёте медалями и грамотами.

Хочется отметить, что все три команды из п.Поспелихинский и тренируются у Мухопад Н.К.

Большое спасибо спонсору соревнования редакции" Новый путь", руководителям хозяйств,которые направили команды на соревнования.Всех победителей с победой.Желаем крепкого сибирского здоровья,счастья благополучия,дальнейших спортивных побед.