Автор: Старший помощник прокурора ...
Прокуратурой Поспелихинского района на постоянной основе проводится мониторинг состояния законности при реализации национальных проектов.
Прокуратура информирует.

В ходе проверки установлено, что в рамках реализации проекта «Успех каждого ребенка» МКОУ «Поспелихинская СОШ № 3» с подрядной организации заключен контракт на выполнение работ по капитальному ремонту спортивного зала школы со сроком исполнения на 31.07.2023, вместе с тем ремонтные работы по состоянию на 01.09.2023 не окончены.

По результатам проверки в отношении должностного лица подрядной организации возбуждено дело об административном правонарушении, директор привлечен к административной ответственности, а также внесено представление, рассмотрено и удовлетворено.

Ремонт спортивного зала окончен в сентябре 2023 года.