Вчера, 22 октября в местном доме культуры состоялся праздник

Вчера, 22 октября в местном доме культуры состоялся праздник.

Вчера, 22 октября в местном доме культуры состоялся праздник, который мы отмечаем каждый год  и который невозможно обойти стороной-Международный день пожилых людей. Работники  клуба подготовили концертную программу, после которой состоялось чаепитие для виновников торжества. Спонсорами мероприятия выступили руководители ООО  «Поспелихинский» Поломошнов В.К., и  ООО КФХ  «Стиль» Манн В.В., индивидуальные предприниматели: Кононова Т., Двоеглазова И., Барило В., Голикова Н. Работники Администрации сельсовета подготовили и накрыли столы для гостей- ветеранов.Под чай и сладости время пролетело незаметно, работники клуба подготовили различные конкурсы и викторины в которых очень активно участвовали все желающие!