Юбилейные свадьбы

В нашем посёлке стало доброй традицией поздравлять на дому семейные пары, которые отметили золотые и серебряные юбилеи свадеб! И этот год стал не исключением!
Золотые юбиляры!.
Дорогие друзья!
Поздравляем вас с Днём семьи, любви и верности!????
Это душевный и радостный праздник, который учит нас ценить семейные ценности, не смотря на те трудности и сложности, которые мы встречаем в повседневной жизни.
В этом году нам хочется озвучить фамилии и имена наших "молодоженов"????

Это - семья Балуевых Зинаиды Федоровны и Василия Николаевича, семья Адовых Надежды Алексеевны и Юрия Сергеевича, семья Поломошновых Галины Ивановны и Николая Семёнович.
От всех жителей поселка примите поздравления с золотой свадьбой и добрые пожелания! ????

А серебряными призёрами в этом году стали семьи - Реш Виталия Николаевича и Натальи Юрьевны, Кнауб Сергея Александровича и Татьяны Геннадьевны, Клестер Елены Витальевна и Николая Александровича, Ищук Екатерины Ивановны и Сергея Петровича!
Поздравляем вас от души! ????

Конечно, хочется поздравить и те семьи, которые отмечают в 2023 году: ситцевую, деревянную, розовую, хрустальную, фарфоровую, жемчужную, коралловую,, рубиновую , сапфировую, изумрудную и брилиантовую свадьбы! ????????
Всё жители поселка желают вам здоровья, терпенья, любви и взаимопонимания????????
ЖИВИТЕ ДОЛГО И СЧАСТЛИВО !!!!!!!