Наши выпускники!.

Сегодня в нашей Поспелихинской сельской средней школе  прозвенел последний звонок. В этом году завершили обучение 4 выпускника 11 класса и 17 выпускников 9 класса . На праздник были приглашены:  глава сельсовета, ветераны педагогического труда, руководители производственных участков и родители чащихся. Теплые слова и  поздравления были сказаны  заведующей филиалом Ковалевой С.Н., также своих учеников поздравили первые учителя наших выпускников, Остапенко Н.А  и  Шакина Н.Ф.  Особенно трогательные поздравлениями звучали от первоклашек и мам выпускников. В финале торжественной линейки ребята загадали желание и отправили воздушные шарики в небо.   Впереди их ждет важный этап — сдача государственных экзаменов. Праздник последнего звонка остается светлым и радостным воспоминанием для всех. Желаю выпускникам успехов в учёбе и труде, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения! Верю, что школа всегда будет для них родным домом!

Татьяна Платонова

Сегодня, 12:03