Подготовка к празднованию Дня Победы

Юнармия в деле!!!.
Накануне празднования Великой Победы  жителями п. Поспелихинский была проведена большая работа по высадке  саженцев кедра и сосны.  Совместно с учащимися  и педагогами , Работниками Администрации сельсовета , Совета ветеранов при поддержке руководителей хозйств Поломошнова В.К. и Манн В.В. было высажено 70 саженцев. Заложена аллея из кедров на участке возле школы. На подготовленном участке по ул. Пролетарская заложена Аллея Доблести и Славы в честь участников СВО. В парке Победы прилегающему к сельсовету была заложена Аллея Победы из кедров. В парке Победы были подсаженв саженцы сосны. яблони и берёзы.Также наведен порядок на прилегающей территории около памятника и обелиска.  Окна многих жителей поселка, здание школы, дома культуры и административых зданий украсили символами Мира и Победы. Администрация благодарит за оказанную помощь и поздравляет с Днем Победы всех жителей!!!