Спартакиада пенсионеров Поспелихинского района

Спартакиада пенсионеров Поспелихинского района.
Пенсионеры п.Поспелихинский завоевали почетное 3-е место районной спартакиады пенсионеров, которая проходила 28 октября в спортивном центре "Юбилейный" в  с. Поспелиха.  На церемонии открытия спартакиады с приветственной речью к спортсменам обратился глава района И.А. Башмаков. Наши сортсмены состязались в футболе, стрельбе из пневмотической винтовки, броскам в баскетбольное кольцо, дартсу, прыжкам в длинну с места, боулинге, прыжкам на скакалке. Причем, за три вида спорта наши спортсмены трижды поднимались на высшую ступень пьедестала.В итоге наша команда завоевала третье общекомандное место.   Поздравляем!