Награждение благодарственными письмами за проявленное мужество, смелость и отвагу

14 января около 19.00 часов вечера на пульт спасателей поступил сигнал от жителя п. Маханово, который выехал на работу и сбился с пути, так как была сильная метель.
Гаращенко С.А. вручает благодарственное письмо Белову Дмитрию.

Параллельно со спасателями на помощь заблудившегося мужчины в метель, вышли и местные жители. В их числе был Белов Дмитрий, ученик 7 класса. Группе спасателей из п. Маханово удалось первыми найти пострадавшего, оказать первую помощь и сопроводить до ближайшего места обогрева.
     27 января в Поспелихинской сельской средней школе заместитель главы Администрации района Гаращенко Светлана Алексеевна по ходатайству главы сельсовета Платоновой Т.Н. наградила группу спасателей из п.Маханово Благодарственными письмами за проявленное мужество, смелость и отвагу, решительность в экстренной ситуации прийти на помощь при спасании потерявшегося в снегопаде односельчанина и ценным подарком Белова Дмитрия, Белова Александра, Воронкову Викторию. Вручая Благодарственные письма, Светлана Алексеевна поблагодарила героев за проявленные лучшие человеческие качества - мужество, самоотверженность, сострадание и пожелала им здоровья, семейного счастья и благополучия.