Посылка от всего сердца мобилизованным военнослужащим

Новая партия ожидает отправки на фронт.

Администрация Поспелихинского сельсовета совместно с Советом ветеранов на протяжении нескольких месяцев ведет работу по доставке пряжи из г. Барнаула, которую раздают местным жительницам на  вязания носков для мобилизованных ребят учавствующих в СВО.  Выражаем искреннюю благодарность всем вязальщицам,  которые отдают частичку своего тепла и сердца всем  ребятам на передовой:  Воротниковой Л.В., Маниной Г.В. ,Ожерельевой Н.И., Огородниковой Т.Н., Пигаревой Т.И., Крыловой В.И., Чернета Л.Д., Тарасенко Е.А., Федотовой Н.В., Поломошновой Н.В, Болкуновой Л.В., Платоновой Л.Г., Синицыной И.Г., Гадеевой Н.П., Долговой Т.В., Орловой Л.А., Макрослоевой Л.А., Фалевской Н.Л., Балыковой Н.А., Дьячковой Е.П.., Калашниковой М.Ф., Гавриленко О.Н., Риффель Л.С., Голевой О.В., Пудич С.И., Сорокиной Г.П., Мурзиной Е.Т..

Желаем вам всем крепкого здоровья, пусть ваши сердца будут всегда откпыты для любви тепла и доброты ! Мирного всем неба над головой !!!