Новый год

23 декабря в РДК при участии Администрации Поспелихинского района, депутатов района и депутата АКЗС Солнцевой И.В. состоялось новогоднее мероприятие для детей мобилизованных в зону СВО которое называлось "Елка желаний". Для детей и семей мобилизованных граждан на сцене РДК было проведено театрализованное представление с участием сказочных героев, Деда Мороза и снегурочки. Завершилось представление вручением подарков всем детям по их желанию. Дед Мороз исполнил все, даже самые невероятные желания, включая гитару, коньки, лыжи и даже живого попугайчика! В конце мероприятия дети передали слова приветствия своим папам, зачитали им стихотворения и передали что ждут их возвращения домой.
Новый год.