соревнование по теннису и дартсу, посвященные Дню Матери

Источник: Платонова Т.Н.
11 декабря в Доме культуры проходили соревнования, посвященные празднованию Дню Матери.
участники соревнований.

11 декабря состоялись соревнования по теннису и дартсу, посвященные празднику Дню Матери. спортсмены приглашены из села Шипуново, с. Поспелиха и п. Поспелихинский.С приветственным словом выступила глава сельсовета Платонова Татьяна Николаевна.С регламентом соревнований познакомил судья Н.К. Мухопад. Места распределились следующим образом: 1 место по теннису заняла Светлана Чигарева (с. Поспелиха), 2 место заняла  Воротникова Татьяна (п. Поспелихинский), 3 место Арина Свечникова (с. Шипуново). Итоги по дартсу : 1 место - Светлана Чигарева (с. Поспелиха), 2 место - Лариса Старкова ( п. Шипуново), 3 место - Татьяна Платонова (п. Поспелихинский). От всей души благодарим участников соревнований и поздравляем с праздником.